Профсоюзные лидеры Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа в Казани

25 июня стартовала образовательная программа «Финансовая деятельность профсоюзной организации в современных условиях» для профсоюзных лидеров Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Программа рассчитана на 4 дня. В первый день для участников семинара была подготовлена пешеходная прогулка по центру г. Казани и
экскурсия по туристическому комплексу «Туган Авылым», а после обеда прошла автобусная обзорная экскурсия «Казань сквозь века».

26 июня слушатели образовательной программы рассмотрели актуальные вопросы финансовой деятельности в профсоюзных организациях. Также узнали от спикеров семинара, как организовать правовую защиту профсоюзных работников, какие были изменения в трудовом законодательстве РФ, ознакомились с опытом работы Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

Вечером была организована экскурсия по музею истории профсоюзов Республики Татарстан и экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

Впереди участников ещё ждет два насыщенных дня: интересные лекции и прогулки по нашей республике, мастер-классы и интерактивы по профсоюзной работе.

#профсоюз #Профсоюзноеобучение@uic.prof