Форум профсоюзных информационных работников «ИнфоПрофи – 2023»

29 марта прошел Форум профсоюзных информационных работников «ИнфоПрофи – 2023» на площадке Национальной библиотеки Республики Татарстан.

Участниками форума стали около двухсот человек, из числа руководителей отраслевых профсоюзных объединений Татарстана, председателей первичных профсоюзных организаций, профактивистов и информационных работников профсоюзных организаций.

Учебно-исследовательский центр профсоюзов Республики Татарстан представили директор Светлана Безбородова, специалист по связам с общественностью Гузель Хамидуллина и заместитель директора по административно-кадровой работе Адиля Каримова.

Гузель поделилась со своими впечатлениями: «Выражаю огромную благодарность руководству Союза Федерации Профсоюзов РТ, Ирине Пузаковой руководителю пресс-центра ФПРТ за организацию и проведение Форума "ИнфоПрофи-2023". Было очень интересно, увлекательно и познавательно, много новых знакомств.

Несомненно, стоит отметить организацию плана мероприятий, подбор обучающих тем и спикеров для лекций и тренингов информационной работы профсоюзных организации в соцсетях. Огромное спасибо спикерам за знания и наставления. Появились новые идеи, которые будем воплощать в работе учитывая новые знания. Стоит отметить, что была создана общая чат-беседка в мессенджерах для продолжения общения, обмена опытом и взаимопомощи по возникающим вопросам нашей совместной деятельности».

#профсоюз #профсоюзноеобучение #УИЦРТ