Профсоюзное членство через призму собственной парадигмы

Обучение прошло в рамках цикла стратегических образовательных кейсов молодежной образовательной программы «Трудящаяся молодежь плюс».

Участники встретились на восьмом образовательном треке, который был посвящен теме: «Профсоюзное членство через призму собственной парадигмы. Виденье мира профсоюзной организации глазами поколения «Молодежь Плюс».

Словами приветствия аудиторию встретила директор учебного центра Безбородова Светлана Валентиновна. Она познакомила участников с программой обучения и пожелала продуктивного дня.

Обучение открыла Исаева Анастасия Георгиевна, заместитель Председателя Общественной палаты РТ, с лекцией «PROинтерес в профсоюзе», а после она провела для участников ролевую игру «Решайся! Профсоюз! Как запустить «изнутри»?».

После обеда Дромняк Ксения Андреевна, руководитель центра поддержки гражданских инициатив Республики Татарстан, выступила с двумя мастер-классами «Профсоюзный маршрут в информационной работе» и «Самая простая структура истории профсоюзной организации».

Участники поблагодарили организаторов за полезную и информативную образовательную программу.