Социальное партнерство - 30 лет вместе

Уважаемые коллеги!

Учебно-исследовательский центр профсоюзов приглашает председателей, заместителей, бухгалтеров, специалистов профсоюзных организаций и профсоюзных объединений на обучающий семинар в город Казань (Республика Татарстан)

На тему: «Социальное партнерство - 30 лет вместе»

Встреча с Профсоюзами Республики Татарстан, обмен опытом

18-22 апреля 2022 года – 5 дня/4 ночи

Стоимость семинара (включая проживание) – 35 000 руб.

(при заявке от 4-х человек – скидка – 10%)

В стоимость семинара входят: учебные занятия, питание по программе (4 завтрака, 3 обеда), кофе-паузы, проживание в историческом центре города (двухместное размещение в номерах категории стандарт).
За одноместное размещение в номере категории стандарт доплата – 2500 руб. в сутки. Заезд и размещение в гостинице с 14.00, отъезд до 12.00.
Занятия на семинаре будут проводиться высококвалифицированными преподавателями УИЦ профсоюзов, вузов Республики Татарстан с использованием активных форм обучения.
По окончании семинара слушателям вручаются сертификаты (лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан на ведение образовательной деятельности серия 16Л01 №0001021 от 17.02.2014 г.), договор, акт выполненных работ. Оплата производится по выставленному счету УИЦ профсоюзов.
Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться по телефонам: тел.: 8 (843) 236-15-44, 8 (843) 236-53-02, 8 (906) 323-91-49
Прислать заявку можно по электронной почте e-mail: uic17@mail.ru или на сайте www.uic-prof.ru

Заявку можно заполнить на сайте Учебного центра www.uic-prof.ru или пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7Tf1cprHCOBnmN2K_fsRgFJoieonheUlR-9NhPgmHms75mg/viewform

Внимание! Билеты приобретаются самостоятельно. Исполнитель имеет право вносить в программу семинара изменения, не ухудшающие качества заявленной программы.
Просим Вас направить данное письмо в свои членские и первичные профсоюзные организации, а также предлагаем сотрудничество в организации семинаров по программам заказчика и с комплектом включенных услуг по желанию заказчика.

Приглашаем всех в Казань!

Ждем  каждого!