Обучение профсоюзного актива ОППО ПАО «КАМАЗ»

20 января 2023 года прошло обучение профсоюзного актива ОППО ПАО «КАМАЗ» по теме: «Практические навыки и современные требования бухучета и отчетности в профсоюзе».

Образовательный модуль начался с приветственных слов председателя Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Ильдара Асхатовича Шамилова. Он пожелал продуктивного и интересного обучения, также отметил важность и актуальность таких семинаров.

Далее по программе были лекции от экспертов.
Экспертами данной программы выступили:
- Безбородова Светлана Валентиновна – директор Учебно-исследовательского центра Федерации профсоюзов РТ;
- Ярушкина Регина Данииловна – главный бухгалтер Федерации профсоюзов РТ.

Участниками семинара стали 46 человек, которые в конце мероприятия получили сертификаты об успешном прохождении обучения.