Корпоративное обучение “Профессионально-личностные компетенции профсоюзного лидера”

С 28 по 31 марта в УИЦ профсоюзов РТ прошло корпоративное обучение профактива ППО ПАО “Ростелеком” - “Сибирь” по программе “Профессионально-личностные компетенции профсоюзного лидера”.

Ранее мы уже рассказали, как прошла культурная программа для наших гостей. Сейчас ознакомим с образовательным блоком.

В рамках программы обучения участники научились вести переговоры в сфере социально-трудовых отношений и управлять стрессовыми ситуациями через призму корпоративной этики, а также решили ситуационные задачи “От мифов до реальности” и изучили язык делового социального общения.

В заключительной части состоялся открытый диалог с председателем ТРОООП отрасли связи и председателем профкома Ростелеком РТ “Современные модели социального партнерства через векторы развития профсоюзного движения”, где обменились опытом с коллегами из других.

По итогам программы все участники получили сертификаты об успешном прохождении обучения.