13-16 декабря прошло обучение по программе «Охрана труда для руководителей организаций (предприятий) и специалистов».

Данное обучение организовано для работников Общественной организации - Татарской республиканской организации Российского профессионального союза работников культуры.

Программа (в объеме 40 академических часов) была организована в двух форматах: дистанционно и очно.

Лекторами данного образовательного модуля стали:
- Сабитова Альбина Фаридовна, председатель Татарской республиканской организации Российского профессионального союза работников культуры;
- Андина Ирина Васильевна, Начальник отдела - главный технический инспектор труда, член комиссии по Охране труда;
- Фаттахов Василь Валиевич, профессор кафедры хирургии КГМА, доктор медицинских наук;
-  Борисова Светлана Евгеньевна главный специалист по охране труда, специалист по пожарной профилактике;
- Карамов Евгений Феликсович, главный специалист по труду Татарской республиканской организации Российского профсоюза работников культуры.

По итогам программы каждый слушатель прошел тестирование и получил удостоверение о прохождении обучения по охране труда.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof