Продолжается обучение председателей членских организаций профсоюза работников авиационной промышленности Московской области во главе с председателем Мособлпрофавиа Александром Гордеевым в Казани.

В Малом зале казанского Дворца труда они встретились с заместителем председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Маратом Гафаровым, председателем Татарстанской республиканской организации профсоюза работников авиационной промышленности РФ Равилем Фасхутдиновым, директором Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ Светланой Безбородовой.

Коллеги обменялись приветствиями и опытом работы своих профсоюзных объединений. Также сегодня участники делегации встретились с председателем Федерации профсоюзов Республики Татарстан Еленой Кузьмичевой и ознакомились с историей здания казанского Дворца труда.

Во второй половине дня обучение продолжилось на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов, где  кандидат педагогических наук, директор Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ Безбородова Светлана Валентиновна провела  лекцию на тему «Концепция профсоюзного образования Республики Татарстан».

Программа обучения продлится до 16 сентября и тогда же будут подведены итоги образовательной программы.