Обучение профсоюзного актива АО «ТАНЕКО»

С 16 по 17 февраля на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов прошло обучение профсоюзного актива.

Данный образовательный семинар был организован по программе «Современный профсоюз: инновации и технологии управления».

С приветственным словом к участникам обратился Сибгатуллин Ренат Раихатович, председатель профсоюзной организации АО «ТАНЕКО». Он отметил актуальность данной программы в современных условиях и пожелал продуктивной работы.

В рамках обучения профсоюзные активисты ознакомились с основами организационной работы профсоюзной деятельности: планирование работы комиссии, делопроизводство, организационные вопросы проведения собрания.

По окончании программы все слушатели поблагодарили спикеров за полезную информацию.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof