«Люди-Т: эффективный Профсоюз» ОППО "ЧЕЛНЫ-БРОЙЛЕР"

Проект «Профсоюзная молодежь-сила в единстве» набирает обороты.
Сегодня проходят обучение на тему «Люди-Т: эффективный Профсоюз» молодежный профактив ОППО "ЧЕЛНЫ-БРОЙЛЕР"

Первый блок раскрывает Лидерские навыки и эффективное управление личными ресурсами: понятие личностный ресурс, «Экипировка» профсоюзного лидера: самоподдержка и самопрезентация, профессиональные коммуникации, как фактор мотивации личностных ценностей. В рамках социологического исследования среди молодежи “Разные семьи -общий профсоюз” спикер учебного центра провел интерактив «Капитал собственной идентичности : гарант эффективных личностных ресурсов будущего».

Во втором блоке развивали дизайн-мышление: внедряем социальные инновации. Профсоюзный квиз (работа в фокус-группах): профсоюзный воркшоп;правила принятия критических замечаний в свой адрес; работа с возражениями.
В завершении семинара прошла дискуссионная площадка “Профсоюзная молодежь-сила в единстве”Молодежный совет ФПРТ.

Всех участников семинара благодарим за участие и ждем на следующем блоке в рамках данного проекта.