Состоялся образовательный кейс «Личная эффективность. «Просто» - не значит «примитивно»

17 марта 2023 года на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ состоялся образовательный кейс «Личная эффективность. «Просто» - не значит «примитивно» в рамках проекта «Трудящаяся молодежь Плюс» , Победителя конкурса грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022 г.

Участникам проекта, молодежных профсоюзных организаций, спикеры дали базовые знания о важности и ценности имиджа профсоюзных активистов, поделились особенностями через работу в команде и навыков отстаивания позиций в процессе переговоров.

Председатель ТРО ОО профсоюз работников связи России Беседина Раиса Петровна провела открытый диалог с участниками проекта «Современные модели социального партнерства через векторы развития профсоюзного движения».

Участники поблагодарили организаторов за полезную и информативную программу.

#профсоюз #профсоюзноеобучение #УИЦРТ