Выездной семинар в Абхазии «Профсоюз будущего: универсальные компетенции профсоюзного лидера»

Абхазия — фантастически живописный и очень самобытный уголок Земли, расположенная вдоль побережья Черного моря. Известна термальными и минеральными источниками.

В этом прекрасном месте прошел семинар с 15-19 апреля «Профсоюзная мастерская: универсальные компетенции профсоюзного лидера» для профлидеров из Ямало-Ненецкого округа, Ульяновска, Донецкой Народной Республики и Хабаровска.

С приветственным словом выступили Тимур Делба, заместитель Председателя профсоюзов Абхазии и Марина Шанава, председатель республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения республики Абхазия

В рамках обучения рассмотрены следующие кейсы: «Органайзинг-технология мотивации профсоюзного членства. Технологии профсоюзной мотивации, матрица профсоюзного проектирования», «Финансы и экономика профсоюзных организаций. Целевое использование средств профсоюзной организации», «Экипировка» профсоюзного лидера: эффективные инструменты разрешения социально-трудовых конфликтов.