Обучающий семинар для ОППО ПАО «КАМАЗ»

Вчера также начался обучающий семинар бухгалтеров комитетов и членов ревизионных комиссий организаций профсоюза ОППО ПАО «КАМАЗ».

Наши спикеры совместно со слушателями разобрали актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности, финансы профсоюзных организаций и работу ревизионных комиссий, а также узнали про то, как правильно вести делопроизводство в профсоюзной деятельности.

Завершением первого дня стала Информационно-познавательная экскурсия по национальной библиотеке.

А сегодня, 16 июня, уже изучили трудовые аспекты защиты персональных данных и изменения в Трудовом законодательстве РФ.

Во второй половине дня их ждет лекция на тему: «Порядок оформления результатов ревизии финансово-хозяйственной деятельности профкома».

Желаем нашим участникам семинара продуктивной работы!